Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 34,5 cm, in später ergänztem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:19
EUR 300.-
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |