Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19a)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:22
EUR 220.-
Gründerzeitkasten um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |