Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:26
EUR 180.-
Jörg Leitner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |