Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "Erntesegen", WerbeplakatEntwurf, handsigniert, datiert H. Wagula 46, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:29
EUR 240.-
Hans Wagula *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |