Karl Vukovic *
(1897-1973) rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee", handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:35
EUR 220.-
Karl Vukovic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |