Bücherregal
aus Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt (ehemalige Bettteile), Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde querfurnierte Lisenen, Rückwand mit ovaler Füllung und walzenförmigen Aufsätzen geziert, Furnier- und Trockenschäden, 95 x 47 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:54
EUR 150.-
EUR 150.-
Bücherregal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |