Tischlampe/Zierschale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, 1-flammig elektrisch montiert, originaler Seidenschirm, Höhe 30 cm, Modell Wiener Rose, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:54
EUR 120.-
Tischlampe/Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |