August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Früchtestillleben, handsigniert A Pollak, Öl auf Leinwand, 32,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:55
EUR 550.-
August Pollak (di Roma)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |