Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, teilweise überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:57
EUR 380.-
Rudolf Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |