Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Herrenhaus bei Graz Nord?, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 20 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt (99) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:02
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |