Fritz Modrow
(Deutsch 1888-?) "Grindelwald mit Wetterhorn", signiert F Modrow, Öl auf Leinwand, 65 x 95,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:10
EUR 450.-
Fritz Modrow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |