Brillant Art Deco Brosche
Platin/Gold, ein Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 2,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Broschierungsteil abnehmbar, Arbeit um 1920/30, Maße 44 x 25 mm, 8,4 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:27
EUR 1,300.-
Brillant Art Deco Brosche
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |