Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Weiblicher Rückenakt, monogrammiert O. P, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, verglast, gerahmt, wellig, kleine Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:30
EUR 280.-
Oskar Pfob *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |