Hummelfigur "Kückenmütterchen"
aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, Modellnr. 57/0, Erzeugungszeitraum 1957-1960, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:38
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |