Josefinischer Tisch 4. Viertel 18. Jahrhundert
Hartholz, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, linear in Feldform marketiert, Lade, konische Füße, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 84 cm, Breite ca. 55 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
04.08.2016 - 15:00
EUR 550.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |