Altschliffdiamantarmkette
Gold 585, synthetische Rubine, Länge ca 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 19,7 g, 1 Stein mit Ausschartung
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2016 - 15:00
EUR 650.-
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |