Breiter Armreif 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber, Einzelanfertigung, Design: Michael Magometschnigg(MikMago), reliefierte Bäume mit Blattwerk sowie Innen vergoldet, Stiftverbindungen, Breite 7,4 cm, verwischte Beschauzeichen, 274,7 gøs275
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |