Tanzendes Paar in Biedermeiertracht, Entwurf um 1915, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien
Keramik, farbig staffiert, auf rundem Sockel bezeichnet: E. Tell, Boden mit Pressmarke: Friedrich Goldscheider Wien Reproduction Reservee, Modellnummer F2839/141/6, Höhe ca. 33,5 cm, Restaurationsstellen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |