Rokokodame, Entwurf um 1915, Ausführung Wiener kunstkeramische Werkstätte
Keramik, farbig staffiert, Boden mit Werkstattsignet und Modellnummer 996A/94/5, Höhe ca. 28,5 cm, krakeliert, Schuhspitze restauriert, Boden mit Ausbesserungsstelle
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |