Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, unten links signiert und datiert: Augustiner 28. 11. (19)82 sowie betitelt, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 260.-
Werner Augustiner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 120.-