Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) O. T., oben rechts monogrammiert und datiert: EF (19)81, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 100 x 65 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 300.-
Franz Ecker *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |