Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Kleine Landschaft, unten rechts signiert und datiert: Weiler (19)91, Auflagenr. 11/200, Radierung, ca. 13 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Alu-Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 280.-
EUR 200.-
Max Weiler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |