Peter Willburger *
(Hall i. Tirol 1942 - 1998 Raito di Vietri sul Mare) Zwei Radierungen: a) Beim Anziehen der Strümpfe, b) Auf dem Bett, jeweils rechts signiert und datiert: (19)76, Nr. 10/20 bzw. 2/X, Plattengröße ca. 16 x 11,5 cm bzw. 8 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 100.-
Peter Willburger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |