Fabergé "Anastasia"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Lünette mit Brillanten, zus. 0,72 ct, guillochiertes PerlmuttZifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, Ref. Nr. M 100958/13, geschraubter Gehäuseboden, ca. 24 x 29 mm, Originaldornschließe Gold 750,30,9 g, Originaletui innen als Schmuckkästchen verwendbar, Zertifikat, Rechnung, Box, Gebrauchsspuren, Lederbandlasche und Einlagepolster fehltøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 16:30
EUR 2,600.-
EUR 2,400.-
Fabergé "Anastasia"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery and watches |
Date: | 11.12.2017 - 16:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT