Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:35
EUR 140.-
Rainer Füreder*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |