Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:49
EUR 110.-
Carl Müller
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 15:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |