Damentaschenuhr bezeichnet Tiffany & Co.
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. emailliertes Gehäuse, Brillant ca. 0,10 ct, Durchmesser ca. 28 mm, 20 g, tlw. ausgeschartet, abgerieben, Service empfohlen, Klebestellen, Umarbeitungøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 30.11. - 06.12.2017 |