Altschliffbrillant und Diamantdamenuhr ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Ziergravur, 13,9 g, Endteile aus Metall, Durchmesser ca. 15 mm, Werk überholungsbedürftigøGU
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:12
EUR 500.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 16:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |