3 verschiedene Zigarettenetuis
Silber 900, tlw. Innenvergoldung, Scharnierdeckel, tlw. ziseliert, mit Goldeinlagen und Gravierungen, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 365,4 g, fleckig, angelaufen
Specialist: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:32
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |