Henk Stolk*
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Betitelt "Zauber Mozart", rechts unten datiert (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:45
EUR 100.-
Henk Stolk*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 16:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |