Franz Schütz um 1971
"Blick auf Passau", rechts unten signiert und datiert Franz Schütz (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:47
EUR 100.-
Franz Schütz um 1971
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.08.2016 - 16:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2016 |