Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt dieses haarrissig, arabische Ziffern, guillochiertes tlw. graviertes und blancemailliertes Savonettegehäuse,österr. Einfuhrpunze 1902-1922Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 31 mm, 19,8 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 30.11. - 06.12.2017 |