Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, Kulturperlen, RW 57, 5,8 gøg4
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
25.08.2016 - 20:13
EUR 200.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Sale - auction |
Date: | 25.08.2016 - 20:13 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 11.08. - 25.08.2016 |