Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., 6-eckiger Stand mit vasenartig ausgeführtem Fuß, H: 77,5 cm, D: 122 cm, schöner rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 800.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |