Satz von sechs Art Deco Sesseln
um 1930/35, Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |