Französische Kommode,
1. Drittel 19. Jh., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, 4 Laden, wovon die Oberste vorspringend gearbeitet, Marmorplatte, 89 x 130 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 1,800.-
Französische Kommode,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |