Paar prachtvolle Eisenvasen,
spätes 19. Jh., ornamental relieffierender Eisenguss mit vollplastisch gegossenen Drachenapplikationen, H: 47 cm, D: ca. 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
EUR 1,800.-
Paar prachtvolle Eisenvasen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |