Provinzielle franz. Kommode,
19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Säulenlisenen, 3 Laden wovon die oberste vorspringend gearbeitet, Bronzezierbeschläge, 84 x 114 x 57 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Provinzielle franz. Kommode,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |