Zierliche Luster in ovaler Grundform,
1. H. 20. Jh., Messinggestell mit Glasketten und Prismen geziert, 4-flammig elektrisch montiert, an Schnüren hängend, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |