Salonspiegel,
19. Jh., ovaler profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, goldfarbig gefasst, 105 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 500.-
Salonspiegel,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |