Paar klassizistische Aufsatzvasen,
Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |