Französische Salonkommode,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,88 x 115 x 51 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 1,800.-
Französische Salonkommode,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |