Stubentürblatt,
ausgehendes 18. Jh., aufgedoppelte Rahmenkonstruktion, Zirbenholz, natur gewachst, originales, ornamental geziertes Kastenschloß mit Drücker, Falzmaß ca. 84 x 176 cm, gepflegter Originalzustand mit schöner Patina, Schlüssel fehlt
27.07.2016 - 15:00
EUR 2,400.-
Stubentürblatt,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |