Paar gr. Appliken,
20. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 88 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 900.-
Paar gr. Appliken,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |