Historismus Anrichte,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Nussholzkorpus braun mattiert, fein ornamental beschnitzt, gedrechselte kannelierte Säulenverzierungen, 2 Laden, 2Türen, Marmorplatte, offenes Fach, Messingbeschläge, 100 x 117 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 700.-
Historismus Anrichte,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |