Schmiedeeisernes Werkzeug,
sog. Feuerhaken (zum Bewegen u. Einreißen brennender Dachbalkenkonstruktionen), 19. Jh., auf modernem Objektständer montiert, Gesamthöhe 170 cm, rest. Zustand
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
EUR 500.-
Schmiedeeisernes Werkzeug,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |