Paar Konsolen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, Fuß mit Engelskopf über Rokoko Ornamenten geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 50 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:02
EUR 500.-
Paar Konsolen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |