Hl. Florian und Hl. Sebastian,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, mit Sockeln 27 und 29 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:15
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |