2 russische Ikonen,
Holz, bemalt, Silberoklad, 1 Stück mit drei Heiligen, 1 Stück Mutter Gottes mit Kind, 11,5 x 9 cm und 9 x 7 cm, russische Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:16
EUR 300.-
2 russische Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |