5 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19./20. Jh., Keramik, cremefarbem engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-24,5 cm, tlw. bestoßen, Haarrisse, restaur., Farbabsplitterungen
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 15:20
EUR 160.-
EUR 160.-
5 Birnkrüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:20 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |